Подписан меморандум о взаимопонимании между THU и аудиторской компанией G-Roi 15.04.2024

Подписан меморандум о взаимопонимании между THU и аудиторской компанией G-Roi

11 апреля 2024 года в Тбилисском гуманитарно-образовательном университете состоялась публичная лекция, которую провел новый работодатель программы бакалавриата «Бизнес-администрирование».

Декан факультета экономики, бизнеса и менеджмента – проф. Нона Гелиташвили и генеральный директор G-Roi – Эка Рухадзе подписали меморандум о сотрудничестве.

«Этот день очень важен лично для меня, потому что я всегда чувствую большую ответственность перед студентами – перед людьми, которые сейчас выбирают пути, от которых во многом зависит их профессиональное будущее, и я чрезвычайно рад, что наша компания внесет в это положительный вклад. проблема." - отметила управляющий партнер G-Roi Эка Рухадзе в своем публичном докладе, в рамках которого поделилась со студентами собственным опытом неудач и успехов, а также представила основные проблемы и этические нормы, которые являются частью профессии аудитора.