ჯანდაცვის ფაკულტეტის სტომატოლოგიის ერთსაფეხურიანი საგანმანათლებლო პროგრამა საუკეთესო საშუალებას აძლევს სტუდენტებს მიიღონ ხარისხიანი უმაღლესი განათლება, რომელიც სასწავლო პროცესში იყენებს საკუთარ მატერიალ-ტექნიკურ ბაზას.
ჯანდაცვის ფაკულტეტზე წარმოდგენილია   ქართულენოვანი , რუსულენოვანი და ინგლისურენოვანი სტომატოლოგიური პროგრამები. ფაკულტეტი გამოირჩევა მაღალკვალიფიციური აკადემიური პერსონალითა  და თანამედროვე ტექნოლოგიებით აღჭურვილი სასწავლო კლინიკური ბაზებით,ფაკულტეტზე ფუნქციონირებს ფუნდამენტური და კლინიკური  სასწავლო ლაბორატორიები.
ასევე ფაკულტეტს აქვს საკუთარი სტომატოლოგიური სასწავლო კლინიკა. ფაკულტეტი ვალდებულებას იღებს შეუქმნას სტუდენტს საუკეთესო პირობები სწავლისა და დამოუკიდებელი კვლევისათვის, უზრუნველყოს მეცნიერების შესაბამის დარგში თანამედროვე სტანდარტების შესატყვისი, მომავალზე ორიენტირებული განათლების მიღების შესაძლებლობა და მუდმივად იზრუნოს სასწავლო პირობების გაუმჯობესებაზე.
ჯანდაცვის ფაკულტეტის მიზანია - მოამზადოს პროფესიონალი, ჰუმანური, პასუხისმგებელი, საქართველოსა და საერთაშორისო შრომის ბაზარზე კონკურენტუნარიანი დიპლომირებული სტომატოლოგი, რომელიც მზად არის შემდგომი განათლების მიღებისა  და პროფესიული განვითარებისათვის.
ჯანდაცვის ფაკულტეტის დებულება
ძვირფასო ახალგაზრდებო და მომავალო სტუდენტებო!
კეთილი იყოს თქვენი მობრძანებათბილისის ჰუმანიტარული სასწავლო უნივერსიტეტის ჯანდაცვის  ფაკულტეტზესადაც თქვენს განათლებაზე იზრუნებენ  მაღალკვალიფიციური, დიდი პროფესიული გამოცდილების მქონე დარგის სპეციალისტები.
ჯანდაცვის ფაკულტეტის  მიზანია, მოამზადოს ეროვნული და საერთაშორისო მასშტაბით, პროფესიონალი და კვალიფიციური კურსდამთავრებული, რომელიც მზად არის შემდგომი განათლებისა და პროფესიული განვითარებისათვის.
ფაკულტეტი დაინტერესებულ პირებს გთავაზობთ, საზოგადოების ცვალებად მოთხოვნებსა და სამეცნიერო ცოდნის მიღწევებზე დაფუძნებულ განათლებასა  და მთელი ცხოვრების მანძილზე ცოდნის მიღების   შესაძლებლობას.
მჯერა, ჩვენთან შეძენილი ცოდნა, ცხოვრების მომავალ გზაზე  თქვენი პროფესიული და პიროვნული წარმატების საფუძველი გახდება.

Одноуровневая образовательная программа стоматологии факультета здравоохранения Тбилисского гуманитарного университета предоставляет студентам отличную возможность получить качественное высшее образование с использованием собственной материально-технической базы в процессе обучения.
На факультете здравоохранения предлагаются стоматологические программы на грузинском, русском и английском языках. Факультет выделяется высококвалифицированным академическим персоналом и учебными клиническими базами, оснащёнными современными технологиями. На факультете функционируют фундаментальные и клинические учебные лаборатории.
Кроме того, факультет располагает собственной стоматологической учебной клиникой. Факультет обязуется создать лучшие условия для учебы и самостоятельных исследований студентов, предоставить возможность получения образования, соответствующего современным стандартам в соответствующей области науки, и постоянно работать над улучшением учебных условий.
Миссия Факультета медицинских наук заключается в подготовке конкурентоспособных специалистов в области здравоохранения (стоматологии, общественного здравоохранения и т.д.), обладающих компетенцией, квалификацией и высокими моральными принципами, соответствующими современным требованиям местного, регионального и международного рынка труда, посредством синтеза инновационного обучения и исследований, углубления международного сотрудничества и поддержки процесса непрерывного образования. Миссия Факультета, с учетом тенденций международного и местного рынка, заключается в подготовке конкурентоспособных специалистов в области здравоохранения, которые своими знаниями, навыками и ответственностью будут способствовать общественному благосостоянию и демократическому, инклюзивному и устойчивому развитию общества.
Декан факультета здравоохранения Профессор Илона Сакварелидзе
Email: ilonasakvarelidze@mail.ru
Дорогие будущие студенты!
Добро пожаловать на факультет здравоохранения Тбилисского гуманитарного университета, где о вашем образовании позаботятся высококвалифицированные специалисты с большим профессиональным опытом.
Цель факультета здравоохранения — подготовить профессиональных и квалифицированных выпускников, готовых к дальнейшему обучению и профессиональному развитию как на национальном, так и на международном уровне.
Факультет предлагает заинтересованным лицам возможность получить образование и знания на протяжении всей жизни, опираясь на изменяющиеся потребности общества и достижения научных знаний.
Я уверена, что знания, которые вы получите у нас, станут основой для вашего профессионального и личного успеха в будущем.