2021 წლის 16 ივლისს გაეროს ქალთა ორგანიზაციის (გერმანია) ეგიდით ჩატარდა ონლაინ საერთაშორისო კონფერენცია, თემაზე: - „ახალი შეთანხმება გენდერული თანასწორობისთვის“. კონფერენციაზე, სტუმრის სტატუსით მონაწილეობდა სამართლის ფაკულტეტის დეკანი, აფილირებული პროფესორი - ლია ჭიღლაშვილი.
პარალელურ რეჟიმში მიმდინარეობდა პანელური დისკუსია, სადაც დაისვა არაერთი შეკითხვა გენდერულ ურთიერთობებში ძალადობის საკითხებთან მიმართებით. კონფერენციის დასასრულს გაიმართა დებატები, ქალთა მიმართ ძალადობის ფაქტებთან დაკავშირებით, შეიმუშავეს სამომავლო პროგრამა ქალთა უფლებების დაცვის კუთხით.

16 июля 2021 года под эгидой Организации Объединенных Наций по делам женщин (Германия) прошла онлайн-конференция на тему: - «Новое соглашение о гендерном равенстве». Декан юридического факультета, доцент - Лия Чиглашвили приняла участие в конференции в качестве гостя.
Параллельно прошла панельная дискуссия, где был задан ряд вопросов, касающихся проблем гендерного насилия. В конце конференции была проведена дискуссия по фактам насилия в отношении женщин, и была разработана будущая программа защиты прав женщин.
детальноПодписан Меморандум о сотрудничестве между THU и Академией туризма и менеджмента
детальноДекан факультета экономики, бизнеса и менеджмента - участие профессора Ноны Гелиташвили в онлайн-симпозиуме Университета прикладных наук в Ашаффенбурге