Образовательный проект - Непрерывное образование - Открытые онлайн-лекции на юридическом факультете 16.05.2020

15 мая Тбилисский гуманитарный университет, факультет права и студенческого самоуправления, организовал первую публичную онлайн-лекцию «Непрерывное образование» на тему «Преступность как нормальное, необходимое и полезное мероприятие».

Лекцию провел грузинский юрист, криминолог Давид Цулая. Онлайн-лекция оказалась плодотворной для слушателей, выразив желание спланировать следующую встречу, которая пройдет исключительно в дискуссионном формате.