1-я онлайн-международная научно-практическая междисциплинарная конференция 30.05.2021

1-я онлайн-международная научно-практическая междисциплинарная конференция

27 мая 2021 года Центр исследований и разработок THU организовал I Международную научно-практическую междисциплинарную онлайн-конференцию.

Конференция проходила в четырех параллельных секциях: 1. Гуманитарные науки, Психология; 2. Экономика, бизнес и туризм; 3. Закон; 4. Стоматология, фармация и естественные науки.

Всего на конференции выступили около 50 участников. В конференции приняли участие ученые из Грузии, а также из 8 разных стран: Эстонии, Украины, Китая, Португалии, Беларуси, Великобритании, Германии и Непала.

В конференции приняли участие профессорско-преподавательский состав, исследователи и студенты (студенты, аспиранты и докторанты) Тбилисского гуманитарного университета, а также различных университетов.