Стипендии для студентов THU! 18.03.2017

Стипендии для студентов THU!

Решением ректора Тбилисского гуманитарного университета, ученые в течение одного семестра поощряют успешных студентов.

Открытая лекция на тему Экономика, основанная на знаниях и вызовы экономики Грузии 04.06.2019

Открытая лекция на тему «Экономика, основанная на знаниях и вызовы экономики Грузии».

Онлайн-встреча на тему: Доступ к международным СМИ и использование международных электронных ресурсов, предусмотренных соглашением. 01.06.2021

Совместным решением Тбилисского гуманитарного университета и (а) ИП «Консорциум интегрированной информационной сети грузинских библи...