Студенческая научная конференция на факультете экономики, бизнеса и управления 19.07.2022

Студенческая научная конференция на факультете экономики, бизнеса и управления

29 июня 2022 года под организацией факультета экономики, бизнеса и управления и Исследовательского центра состоялась студенческая конференция на тему «Проблемы и вызовы экономики и бизнеса».

Рабочий язык конференции: грузинский и русский.

Конференция проходила в конференц-зале университета, в ней приняли участие студенты бакалавриата университета, которые представили свое мнение по текущим проблемам/вызовам, текущим тенденциям и перспективам на будущее в области местной и международной экономики и бизнеса.

После каждого спикера шла дискуссия вокруг обсуждаемой темы.

Всем участникам будет выдан сертификат об участии в конференции. Доклады, подготовленные к конференции, будут изданы в виде сборника