თჰუ-ს სტუდენტთა თვითმმართველობამ მორიგი გამარჯვება მოიპოვა!
2026 წლის 12 თებერვალს თბილისის საკრებულოში სტუდენტური ინტელექტუალური თამაშებისა და დებატების ტურნირის გამარჯვებულთა დაჯილდოება გაიმართა.
ღონისძიების ფარგლებში გამარჯვებულ გუნდებსა და 14 მონაწილე უნივერსიტეტის სტუდენტური თვითმმართველობის პრეზიდენეტებს შესაბამისი ჯილდოები გადაეცათ. გამარჯვებულთა შორის დასახელდა თბილისის ჰუმანიტარული უნივერსიტეტის სტუდენტური თვითმმართველობა.
ტურნირი, ორ ეტაპად განხორციელდა. ტურნირის მიზანს ახალგაზრდებში ცოდნის გაღრმავება, ანალიტიკური და ლოგიკური აზროვნების განვითარება და არგუმენტირებული დისკუსიის კულტურის დამკვიდრება წარმოადგენდა.აღნიშნულმა ინიციატივამ 100-ზე მეტი ახალგაზრდა გააერთიანა.
პროექტი, თბილისის საკრებულოსა და სპორტისა და ახალგაზრდულ საქმეთა კომისიის ჩართულობით, დედაქალაქის მერიისა და სტუდენტური ორგანიზაციების ასოციაციის მხარდაჭერითა და სტუდენტთა საერთაშორისო საზოგადოების ორგანიზებით განხორციელდა.

Студенческое самоуправление ТГУ одержало очередную победу!
12 февраля 2026 года в здании Тбилисского городского совета состоялась церемония награждения победителей Студенческих интеллектуальных игр и дебатного турнира.
В рамках мероприятия командам-победителям и председателям студенческих самоуправлений 14 участвующих университетов были вручены соответствующие награды. Среди победителей было названо студенческое самоуправление Тбилисского гуманитарного университета.
Турнир проходил в два этапа. Целью турнира было углубление знаний среди молодежи, развитие аналитического и логического мышления, а также формирование культуры аргументированного обсуждения. В этой инициативе приняли участие более 100 молодых людей.
Проект был реализован при участии Тбилисского городского совета и Комиссии по спорту и делам молодежи, при поддержке мэрии Тбилиса и Ассоциации студенческих организаций, а также организован Международным студенческим обществом.
Внимание, студенты и выпускники! С 1 сентября 2026 года по инициативе Премьер-министра Грузии...
детальноВебинары Erasmus+: укрепление институционального потенциала
Профессор Нона Гелиташвили, руководитель отдела международных отношений Тбилисского гуманитарного университета, активно участвовала в серии вебинаров, организованных Н...