არ გამოტოვო, "სტუფესტი 2026" იწყება!
გაცნობებთ, რომ საქართველოს განათლების, მეცნიერებისა და ახალგაზრდობის სამინისტროს, სსიპ ახალგაზრდობის სააგანეტოს, ქალაქ თბილისის მუნიციპალიტეტის მერიისა და საქართველოს სტუდენტური ორგანიზაციების ასოციაციის ორგანიზებით, 2026 წლის აპრილიდან ივნისის ჩათვლით მასშტაბური ახალგაზრდული ფესტივალი -"სტუდფესტი 2026" გაიმართება.
ფესტივალი აერთიანებს ავტორიზებული უმაღლესი და პროფესიული საგანმანათლებლო დაწესებულებების სტუდენტებს სპრორტულ, საგანმანათლებლო და კულტურულ აქტივობებში, რომლებიც საქართველოს სხვადასხვა საუნივერსიტეტო ქალაქში განხორციელდება.
"სტუდფესტი 2026" ხელს უწყობს სტუდენტების პიროვნულ განვითარებას, თანამშრომლობის გაძლიერებას, ჯანსაღი ცხოვრების წესის პოპულარიზაციას, გუნდური მუშაობის წახალისებასა და მოხალისეობრივი ინიციატივების განხორცილებას.

Не пропустите! «Studfest 2026» начинается! 21.04.2026
Мы хотели бы сообщить вам, что с апреля по июнь 2026 года состоится масштабный молодежный фестиваль «Студфест 2026», организованный Министерством образования, науки и молодежи Грузии, Молодежным агентством LEPL, мэрией Тбилиси и Ассоциацией грузинских студенческих организаций.
Фестиваль объединит студентов аккредитованных высших и профессиональных учебных заведений для участия в спортивных, образовательных и культурных мероприятиях, которые пройдут в различных университетских городах Грузии.
«Студфест 2026» способствует личностному развитию студентов, укрепляет сотрудничество, поощряет здоровый образ жизни, развивает командную работу и поддерживает реализацию волонтерских инициатив.
Подробная информация о «Студфесте 2026» содержится в прилагаемом файле.
Information Details
Calendar
Желающие принять участие в «Студфесте 2026» должны обратиться в Студенческое самоуправление для регистрации, кабинет № 5.